2 раза в неделю - это мало. Любой здоровый мужчина согласится с этим. Именно поэтому у нашего сайта появилась внутренняя часть. Это раздел для занимающихся в группах пекити-тирсия в России. Мы создали его, чтобы повысить эффективность обучения наших учеников, чтобы ускорить процесс развития боевых навыков, проще говоря, чтобы быстрее учиться.

Уже сейчас там есть материалы по технической и физической подготовке, возможность пообщаться друг с другом, задать вопросы тренеру (и даже получить ответ). При этом мы не намерены останавливаться на достигнутом. В планах личные страницы учащихся, индивидуальные задания, тесты, общение с филиппинскими мастерами и многое другое.

Закрытый раздел предназначен только для тренирующихся в наших группах, поэтому за доступом во внутреннюю часть сайта обращайтесь к вашему тренеру.

По поводу технических проблем пишите администратору - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дисклеймер сайта

Уважаемые посетители сайта! Весь контент на сайте авторский,
поэтому, перепечатывая понравившееся, не забывайте ставить ссылку на оригинал.

Свяжитесь С нами

Наши контакты

Напишите нам, используя форму в разделе Контакты. Или приходите сразу на первую тренировку - она бесплатна. Если предпочитаете живое общение, звоните:

+7 (903) 197-5951

Приходите на тренировки

Москва, м. Павелецкая (Серпуховская), ул. Дубининская, 40,
пн. ср. с 19:30 до 21:30

Политика в области обработки персональных данных

Мы в социальных сетях

© 2008-2020 Официальное представительство филиппинского боевого искусства Пекити тирсия кали в России. Все права защищены (с)