22 июля в Сочи стартует ежегодный летний лагерь российского отделения пекити тирсия кали. Активный отдых и активные тренировки в течение 2-х недель (до 3 августа) - отличный вариант летнего отдыха.

Это будет именно отдых, потому что в этом году мы будем проживать в Сигма Сириусе, по системе полный пансион, что означает ноль бытовых проблем. Территория комплекса закрытая, что в разгар курортного сезона немаловажно - давки не будет. На территории есть своё кафе, магазин и даже прачечная. Пляж тоже свой и до моря всего 800 метров.

Активным этот отдых сделают наши инструктора, потому что каждый день в программе тренировки (план тренировок ниже). Помимо тренировок выбор активностей огромен - море, шикарный горный кластер, парк Скайпарк с экстремальными развлечениями и еще десяток другой вариантов на любой возраст и запрос. Да и в самом городе есть что посмотреть, прокат самокатов и велосипедов в помощь. Отдельная серия тренировок от инструкторов для желающих подтянуть функциональную готовность планируется, но будем ориентироваться по обстановке.

В целом программа лагеря удачно сбалансированна - хватает времени и желания и на тренировки и на отдых, поэтому летний лагерь ПТК традиционно у большинства участников проходит в семейном формате. В современных условиях полузакрытой страны это хороший вариант.

При этом стоимость всего 3100 в сутки (питание+проживание) на человека делает такой вариант очень привлекательным. Дешевле в Сочи в разгар сезона будет, наверное, только палатка или хостел и питание дошираком.

Возможность вписаться в программу есть до 22 июня, надо взвесить все плюсы, удивиться отсутствию минусов и звонить.

Дисклеймер сайта

Уважаемые посетители сайта! Весь контент на сайте авторский,
поэтому, перепечатывая понравившееся, не забывайте ставить ссылку на оригинал.

Свяжитесь С нами

Наши контакты

Напишите нам, используя форму в разделе Контакты. Или приходите сразу на первую тренировку - она бесплатна. Если предпочитаете живое общение, звоните:

+7 (903) 197-5951

Приходите на тренировки

Москва, м. Павелецкая (Серпуховская), ул. Дубининская, 40,
пн. ср. с 19:30 до 21:30

Политика в области обработки персональных данных

Мы в социальных сетях

© 2008-2020 Официальное представительство филиппинского боевого искусства Пекити тирсия кали в России. Все права защищены (с)